30 апреля Дом Культуры «Энергетик» вновь приглашает жителей и гостей поселка на традиционный фестиваль детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЕЕ АССОРТИ».
В фестивале примут участие коллективы и творческие объединения детских учреждений поселка: МБОУ СОШ №41, Дома культуры «Энергетик», Новогорненского филиала «ДТДиМ» -«Дружба», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида».
Перед концертной программой на выставке «Весь мир – театр, а люди в нем актеры», посвященной Году театра в России, зрители смогут полюбоваться на экспозицию работ юных художников детских садов, ДК «Энергетик», художественного отделения ДШИ, объединений прикладного творчества Новогорненского филиала «ДТДиМ» -«Дружба».
Начало в 18:00 часов.
Цена билета- 200 рублей.