17 сентября приглашаем Вас на Открытие 65-летнего Юбилейного сезона ДК«Строитель» и 48 сезона народного коллектива ОРНИ «Россияне» в концертной программе «Музыка на бис».

В программе примут участие: Заслуженный работник культуры России, Лауреат Международного конкурса в Италии Александр Великанов. Заслуженная артистка России, Лауреат Международных конкурсов, Солистка Екатеринбургского театра оперы и балета Наталья Карлова. Лауреат Международных конкурсов, Солистка Мариинского театра Людмила Разумкова-Дудинова (г. Санкт-Петербург). Лауреат Международного конкурса Наталья Федотова. Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов:Мариэтта Киргетова, София Антоникова, Юлия Каримова, Олег Шаков, Владимир Алушкин. Дирижер Заслуженны работник культуры РФ Борис Борисов.

Ждем вас 17 сентября в 18:00. Возрастной маркер 6+. Билеты Вы сможете приобрести в кассе МБУ «КДЦ» 5-77-52 и на сайте: mayak-dk.ru. Цена билета 00000 руб.Тел. для справок: 7-76-28, 7-71-51