ДК им. А.С. Пушкина приглашает жителей и гостей Озерского городского округа с 2 мая по 9 мая 2024 г. с 10:00 до 20:00 на выставку художественного и декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». На таких выставках всегда можно увидеть много нового и интересного,  погрузиться в особую творческую атмосферу, получить положительный творческий заряд, напитаться новыми художественными идеями, оценить результаты творческой деятельности.

В экспозицию выставки включены работы художественного направления учащихся  творческой мастерской изобразительного искусства «Радуга» ДК им.А.С.Пушкина, руководитель  П.М. Калиничева. Работы выполнены в различных техниках: гуашь, акварель, масляная  живопись, графика, эстамп.

На выставке представлены работы участников коллектива прикладного творчества «Сувенир»  ДК им. А.С. Пушкина руководитель Л.М. Лекарева. Творческие работы выполненные в самых разнообразных техниках и стилях: вышывка лентами, валяние из шерсти, создание ватных игрушек, ниткография и многое другое.