Приглашаем вас поддержать акцию и принять в ней участие!
Заявки принимаются в группе: https://vk.com/valspobedioz2024

В 2024 году Дворец культуры «Маяк» вновь организует волонтерскую группу для участия во Всероссийской акции «Вальс Победы».

В акции могут принять участие все, кто помнит и чтит подвиг солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла, независимо от возраста, национальности и вероисповедания.

Акция пройдет в двух форматах:

1. «Танцевальный флешмоб». Участники посетят мастер-классы по вальсу, которые пройдут во Дворце культуры «Маяк», и 9 мая исполнят «Вальс Победы» вместе.
2. «Фестиваль видео-клипов». Участники запишут видео с вальсом, используя видео-уроки с основными элементами и рисунками танца, или свою хореографию, и пришлют ссылку на почту: nat.frol.oz@yandex.ru до 8 мая.

«Вальс Победы» — это символ единства поколений и уважения к нашей армии, победившей фашистскую Германию. Каждый год по всей стране люди выходят на улицы и кружатся в победном танце. «Вальс Победы» — это дань памяти и благодарности ветеранам. В знак вечной памяти вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

Давайте вместе почтим память героев и отметим великий праздник!