«В двух мгновеньях от весны» — так назвали мы нашу программу.
Назвали по только что вышедшей книжечке стихов постоянного автора Клуба и еще более постоянного поклонника клубных Талантов – Юрия Климова. Этот стихотворный сборник и будет представлен поклонникам Клуба. Юра почитает свои стихи, будут исполнены песни на его тексты (Лариса Кожелетова).
В концерте выступят наши клубные активисты: Ирина Борейко и Светлана Спесивцева.
Ирина (в дуэте со Львом Стюриным) исполнит музыку из мюзикла
«Хелло, Долли» Джерри Хермана.
Светлана исполнит песни Яна Френкеля и Олега Митяева, а также Валерия Бокова (в ансамбле с Линой Аптуковой и Лизой Алексиной).
Будут и дебюты. В качестве гостей выступят эстрадный ансамбль из Озерского колледжа искусств и вокалисты (лауреаты престижных конкурсов) из Музыкальной школы Озерска.
Ждем вас, дорогие поклонники, 24 марта (воскресенье) в 17 часов в малом зале ДК «Маяк».
Вход свободный.