Финал Челябинского областного этапа фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНИЯ» Уральского федерального округа состоялся 26 января в 16.00 в MTC LIVE ХОЛЛ.

Участники из Челябинска, Кременкуля, Миасса, Усть-Катава, Долгодеревенского, Чебаркуля и Магнитогорска — лучшие гармонисты, представили сольные и ансамблевые номера в номинациях: «Поющий гармонист», «Гармонист-аккомпаниатор» и «Инструментальное исполнительство».

Зрители услышали народные наигрыши и авторские песни. Также, в рамках Гала-концерта прошла церемония награждения с участием министра культуры Челябинской области Бетехтина Алексея Валерьевича.

Масштаб, покоряющий воображение -2500 тысячи зрителей, прямая трансляция, и только лучшие из лучших – все это смогли увидеть участники творческих коллективов ДК «Маяк», делегаты Озерска на этот фестиваль. Проект реализован при поддержке Губернатора Челябинской области, Правительства Челябинской области и Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.