03 января в Доме Культуры «Энергетик» прошла игровая программа у елки «Снежные приключения» и театрализованное новогоднее представление «Новый год наоборот»
На первом этаже гостей встречала снежная фотозона с веселыми фьоками, новогодними гномами, сказочными оленями, паровозиком уносящим в сказочную даль.

В предновогодней суете вредный 13 месяц Дурила, решил испортить праздник и заколдовать Новый год! Теперь всё происходит кувырком и наперекосяк. Но с помощью волшебных артефактов, сказочных жителей Лукоморья и смекалки зрителей, Новый год будет спасён! Интерактивные игры, флэшмобы и добрый юмор погрузил всех зрителей в сказочную атмосферу русской сказки.

В фойе ребят после спектакля встречала красавица елка, фьоки и зажигательная музыка. Во время игровой программы зрители вместе с сказочными героями отправились в волшебный мир сказок и приключений, встретили Дедушку Мороза со Снегурочкой и зажгли огоньки на Новогодней елке.