«Уважая прошлое, творим настоящее, созидаем будущее»

Билеты скоро в продаже!

Приближается знаменательная дата для Дворца культуры «Маяк» — 65-летие со дня основания учреждения.

18 ноября в 17.00 в ДК «Маяк» состоится большой праздничный концерт в 2-х отделениях.

На сцене выступят ведущие детские и взрослые творческие коллективы. Праздник будет интересен гостям самого разного возраста. Преданные зрители увидят выступления любимых артистов, а ветераны с ностальгией вспомнят годы, когда Дворец культуры «Маяк» был неотъемлемой частью жизни каждого озерчанина.

Интересная программа ждет гостей вечера от первой минуты до последней ноты, прозвучавшей со сцены. Разнообразным меню порадует арт-кафе, живая музыка создаст атмосферу легкого общения и приятных воспоминаний.

В гостиной комнате и фойе гости смогут познакомиться с экспозицией «Дворец вчера, сегодня, завтра!».