«Культурно-досуговый центр» готовит постановку известного мюзикла.

⌛20 марта на сцене Дворца культуры «Маяк» состоится премьера современного мюзикла «Средство Макропулоса», написанного по пьесе Карела Чапека московским композитором В.Баскиным и санкт-петербургским поэтом и драматургом К.Рубинским.

⌛Сюжет мюзикла построен вокруг секрета вечного нестарения, который известен двум персонажам пьесы, и которым стремятся завладеть остальные.

⌛Оригинальная музыка, декорации, танцевальное сопровождение и современные медиа-средства сделают постановку мюзикла интересным культурным событием для озерского зрителя.

-Зритель окунется в детективно-захватывающий сюжет о ценностях жизни и вечной любви, — рассказывает режиссер-постановщик, Заслуженный работник культуры России Николай Осминов.

⌛В музыкальном спектакле занят ведущий состав артистов, а также хор театра оперетты и народный коллектив эстрадного танца «Пари-вояж».

Спектакли пройдут 20 марта и 3 апреля в 19.00,
21 и 22 марта и 4,5 апреля в 17.00.
Продажа билетов начнется с 19 февраля в кассах «КДЦ» и на сайте
mayak-dk.ru, касса ДК «Маяк» т.57752