Коллектив театрализованных представлений «Талант» руководитель коллектива Андрей Иодловский

В России
XIX века люди говорили«᾿о́вому тала́нтъ, ᾿о́вому два́». «Талант»,- именно такое новое название получил
 коллектив театрализованных представлений в Доме Культуры им. Александра Сергеевича Пушкина. Новую жизнь после непродолжительного перерыва в  вдохнули в него руководитель коллектива «Сувенир» Лекарева Людмила Михайловна под руководством талантливого актера театра «Наш дом» и режиссера ДК им. А.С.Пушкина, Иодловского Андрея Леонидовича.
В настоящее время в театральном коллективе занимаются учащиеся кадетского корпуса МБОУ СОШ №22, дети п.Татыш.
В новом творческом сезоне ребята с успехом показали  спектакль по мотивам сказки Самуила Яковлевича Маршака «12 месяцев». Приглашаем детей младших и старших классов попробовать раскрыть один из своих талантов, талант актера.