День: 01.02.2017

Вокальный ансамбль «Экспромт»

В этом необыкновенно артистичном детском коллективе занимаются вокалом дети от 4 до 8 лет. Результатом совместного труда педагога и ученика, стало достижение, которым явилась победа участницы вокального коллектива «Экспромт» Лизаветы Кравченко на муниципальном конкурсе «Юные таланты Озерска» в 2016 году.

Коллектив театрализованных представлений «Талант» руководитель коллектива Андрей Иодловский

В России XIX века люди говорили«᾿о́вому тала́нтъ, ᾿о́вому два́». «Талант»,- именно такое новое название получил  коллектив театрализованных представлений в Доме Культуры им. Александра Сергеевича Пушкина. Новую жизнь после непродолжительного перерыва в  вдохнули в него руководитель коллектива «Сувенир» Лекарева Людмила Михайловна под руководством талантливого актера театра «Наш дом» и режиссера ДК им. А.С.Пушкина, Иодловского Андрея Леонидовича. В настоящее время […]

Хореографический коллектив «Созвездие»  Руководитель Марина Сергеева

Хореографический коллектив «Созвездие» Руководитель Марина Сергеева

Хореографический коллектив «Созвездие» Дома Культуры им.Александра Сергеевича Пушкина. «Созвездие»- это красота, грация и гармония изящных движений.  Танцевально-хореографические постановки под руководством Марины Сергеевой всегда являются зрелищем завораживающим и не оставляют равнодушным никого.  Приглашаем всех желающих занять свое место в «Созвездии».