«Народный» коллектив вокальный ансамбль «Гармония»

Хормейстер — Титова Оксана Анатольевна.

Вокальный ансамбль «Гармония» создан в 2003 году. За годы творчества наработан большой репертуар из песен разнообразных жанров и стилей: классических, джазовых, ретро- шлягеров, эстрадных — отечественных и зарубежных композиторов. Коллектив активно участвует в фестивалях и конкурсах, музыкальных проектах, хорошо известен в области и за ее пределами.

В июне 2006 года ансамблю «Гармония» было присвоено почётное звание «Народный коллектив».

Коллектив – лауреат II и III областного конкурса эстрадной песни «Признание», дважды победитель фестиваля художественного творчества энергетиков «Энергия души», лауреат V и VI областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей», лауреат I фестиваля народного творчества «Культура Росатома – 2008», лауреат телевизионного фестиваля солдатской песни «Когда поют солдаты» в г.Екатеринбурге (2009г.), неоднократный участник регионального фестиваля народного творчества «Я — гражданин России» в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» (2009-2010гг.), лауреат I степени IX и XI областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей» (2013, 2015гг.), обладатель Гран-при Областного фестиваля-конкурса «Салют Победы!», посвященного 70-летию Великой Победы (2015г.) и XII Областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей» (2016г.)